Какая краска мне подойдет?
Ваш город:
Ростов-на-Дону
Ваш город:
Ростов-на-Дону
Антикоррозия и огнезащита
для объектов инфраструктуры
Антикоррозия и огнезащита
для промышленных объектов
Антикоррозия и огнезащита
для нефтегазовой отрасли
Антикоррозия и огнезащита
для сельхозтехники и спецтехники
Антикоррозия и огнезащита
мостовых сооружений
Антикоррозия и огнезащита
для энергетической отрасли

ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

АРГУС ЛКМ официальный дистрибьютор брендов

Хотите получить
Такие результаты ?
Закажите бесплатный расчет ЛКМ по проекту

Специальные предложения

Предлагаем купить лакокрасочные материалы промышленного назначения на самых выгодных условиях. Популярные краски, грунты, эмали отечественного и импортного производства по цене заводов-производителей.
Все специальные предложения
Мы учитываем интересы всех сторон
«Аргус-ЛКМ»
Подрядчикам
Низкие затраты на материалы.Техническая поддержка и сопровождение на объекте. Оперативная доставка
«Аргус-ЛКМ»
Заказчикам
Комплексное решение проблем антикоррозии сооружений "под ключ"
«Аргус-ЛКМ»
Проектировщикам
Подбор и расчет системы покрытий в соответствии с условиями эксплуатации и действующего законодательства

Наши преимущества

«Аргус-ЛКМ»
Доставка
собственным транспортом или до ТК
«Аргус-ЛКМ»
Наличие на складе
продукции готовой к отгрузке
«Аргус-ЛКМ»
Техническая поддержка
  • консультация
  • выезд специалиста
  • подбор схем окраски
«Аргус-ЛКМ»
Документация
  • сертификаты
  • технические условия
  • заключения институтов
«Аргус-ЛКМ»
Подбор и расчёт стоимости
за 2 часа
«Аргус-ЛКМ»
Пробный выкрас
бесплатно
С днем химика 2023!
26.05.
С днем химика 2023!
Подробнее

Производство и продажа ЛКМ, лакокрасочные материалы и краски оптом

Группа компаний «Аргус ЛКМ» предлагает системы покрытий для надежной защиты металла от коррозии в различных отраслях промышленности и строительства. На нашем сайте представлены лакокрасочные материалы ведущих импортных и отечественных производителей: краски, эмали, грунты, грунт-эмали, лаки, растворители. Ассортимент антикоррозийных красок и эмалей включает  термостойкие, химстойкие, абразивостойкие, быстросохнущие лакокрасочные материалы.

Представленные у нас краски помогут Вам решить любую проблему по защите Вашего оборудования или конструкций от нежелательных воздействий внешней среды.

Опытные специалисты «Аргус ЛКМ» подберут антикоррозийные покрытия и схему антикоррозионной (включая марку краски, количество наносимых слоёв и общую толщину покрытия) с учетом условий эксплуатации и нанесения краски на металлическую поверхность. А так же окажут квалифицированную техническую поддержку в процессе обработки металла.

Наши складские запасы и служба логистики позволяют оперативно доставить любое количество лакокрасочных материалов по Югу России. А лицензированные специалисты выполнят антикоррозийную обработку металлических конструкций с гарантированным результатом.

Наши партнёры
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Промышленные краски

Аргус ЛКМ предлагает купить широкий ассортимент промышленных лакокрасочных материалов для металлоконструкций как собственного производства, так и от известных брендов: Massco-Teknos, Nor-maali OY, Прометей, DYO, Elcon.

Промышленные краски

Не знаете, где купить краску оптом от производителя по доступной цене? Обращайтесь в ГК «Аргус ЛКМ». Мы предлагаем к покупке широкий ассортимент лакокрасочных материалов для металлоконструкций как собственного производства, так и от известных брендов: Massco-Teknos, Nor-maali OY, Прометей, DYO, Elcon. Наша компания является официальным дистрибьютором перечисленных торговых марок, поэтому мы можем гарантировать высокое качество предлагаемой продукции. У нас вы можете приобрести:

Промышленные лакокрасочные материалы (рисунок)
  • надежные антикоррозийные грунты и грунт-эмали;
  • высокоэффективную огнезащитную краску;
  • специальные покрытия;
  • быстросохнущие и термостойкие лаки;
  • растворители для разбавления готовых составов;
  • гидроизоляцию проникающего действия и др. 

Если вы хотите купить лакокрасочные материалы оптом в Ростове-на-Дону – свяжитесь с сотрудниками нашей компании по указанному номеру телефона или через форму обратного звонка. Опытные специалисты не только помогут вам подобрать продукцию по металлу, которая справится с поставленными задачами на 100%, но также рассчитают необходимый объем материалов и уточнят полную стоимость закупки с учетом доставки. 

ЛКМ по металлу от надежной компании

Промышленные ЛКМ (фото)

Компания «Аргус» специализируется на разработке и продаже промышленных антикоррозионных и огнезащитных покрытий для металлических конструкций. Мы сотрудничаем со строительными компаниями, нефтегазовыми и энергетическими комплексами, заводами-производителями сельскохозяйственной техники, транспорта и других металлических сооружений.

Мы предлагаем вам не только приобрести промышленные лаки и краски в Ростове, но предоставляем профессиональные услуги по проектированию антикоррозийной и огнезащиты объектов и проведению соответствующих работ. Многолетний опыт наших специалистов, большой штат маляров и наличие высокопроизводительного оборудования позволяют нам браться за масштабные проекты и сдавать их точно в обговоренный срок. 

Для получения подробной консультации заполните форму на сайте – наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все ваши вопросы и подберут наиболее выгодные условия сотрудничества. Работая в данной сфере уже 15 лет, мы смогли заслужить доверие самых требовательных заказчиков и стать лидерами рынка в данной отрасли. 

 

Статьи

Термостойкая краска
Термостойкая краска является особым лакокрасочным составом, который предназначен для нанесения защитного покрытия на различные нагреваемые поверхности из стали, титана или алюминия. В
Краска на эпоксидной основе
Эпоксидные краски заслуженно считаются одними из самых стойких видов ЛКМ, изготовленная на основе эпоксидной смолы, такая краска отличается высокой прочностью покрытия, хорошей адгезией.