Ваш город:
Ростов-на-Дону
Ваш город:
Ростов-на-Дону
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Статьи

Статьи

Статьи

Алкидные краски
Аргус ЛКМ предлагает купить алкидные краски оптом, которые используется при окрашивании стальных конструкций, промышленных станков, сельхозтехники.
Антикоррозийные краски
Антикоррозийные краски необходимы для защиты металлических конструкций от ржавчины, выбо зависит от назначения металлической поверхности,
Быстросохнущие краски
Быстросохнущая краска по металлу является незаменимым лакокрасочным материалом, когда скорость важнее всего, в каталоге АРГУС ЛКМ представлены краски собственного производства,
Полиуретановая эмаль для металла
Аргус ЛКМ предлагает купить оптом полиуретановые эмали для металла, которые используются в качестве защитного покрытия для металлических поверхностей.
Полиуретановая краска для металла
Полиуретановая краска по металлу эффективно защищает металлические и бетонные поверхности от атмосферного воздействия и агрессивной внешней среды.
Промышленные краски
Аргус ЛКМ предлагает купить широкий ассортимент промышленных лакокрасочных материалов для металлоконструкций как собственного производства, так и от известных брендов: Massco-Teknos, Nor-maali OY, Прометей, DYO, Elcon.
Термостойкая краска
Термостойкая краска является особым лакокрасочным составом, который предназначен для нанесения защитного покрытия на различные нагреваемые поверхности из стали, титана или алюминия. В
Краска на эпоксидной основе
Эпоксидные краски заслуженно считаются одними из самых стойких видов ЛКМ, изготовленная на основе эпоксидной смолы, такая краска отличается высокой прочностью покрытия, хорошей адгезией.
Эпоксидные и эпоксидно-виниловые эмали по металлу
Каталог одно- и двухкомпонентных эпоксидных эмалей по металлу от компании «Аргус» и импортных брендов Massco и Nor-maali OY с характеристиками и описанием на сайте.
Огнезащита
ГК «Аргус ЛКМ» предлагает купить ЛКМ от отечественного бренда «Прометей» для наружных и внутренних конструкций, в каталоге найдете всесезонное покрытие на органической и эпоксидной основе.
Эмаль по металлу
В каталоге Аргус ЛКМ представлены глянцевые эмали по металлу для внутренних и наружных поверхностей, которые используются в системах антикоррозийной защиты металла в промышленности и
Огнезащитная эмаль для металла
Аргус ЛКМ предлагает купить качественные огнезащитные краски для металлоконструкций на органической и эпоксидной основах, предназначенных для внутренней и наружной обработки.
Эмали быстросохнущие для металла
Быстросохнущие эмали по металлу отличаются не только высокой скоростью высыхания, но и хорошими показателями антикоррозийной защиты, выбирайте и покупайте краски в каталоге Аргус ЛКМ.
Химстойкие краски
В каталоге ЛКМ группы компаний Аргус представлены краски для создания химически стойких покрытий, они подходят для обработки как металлических и железобетонных конструкций.
Грунт эмаль по металлу
В каталоге ГК Аргус представлены качественные однокомпонентные и двухкомпонентные краски и грунты эмали по металлу с оптовыми ценами.
Эмаль по металлу
В каталоге ГК Аргус Вы можете купить краски эмали по металлу для антикоррозийной обработки металлических поверхностей, эксплуатируемых в помещении или на открытом воздухе.
Краски для металла
АРГУС - лидер рынка промышленных антикоррозионных и огнезащитных покрытий для металлоконструкций, предлагает купить промышленные краски для металла.
Антикоррозийная обработка и огнезащита металлоконструкций
Компания Аргус обладает всем необходимым для антикоррозионной обработки и огнезащиты металла в Ростове, Краснодаре, Ставрополе, Сочи, Астрахани и т.д.